От весны до осени 2020: результаты управления, прогнозы, инвестидеи
эфир с управляющим УК "ВЕЛЕС Менеджмент" Денисом Горевым
26 августа 2020 17:00по московскому времени
Главное
- Трек-рекорд - Активы, проверенные коронакризисом - Идеи на конец 2020 года: что точно должно быть в портфеле
Спикер
Более 11 лет на фондовом рынке. 1-е место среди аналитиков по сектору металлов и добычи по Европе¹, 2-е место среди buy-side аналитиков в России², топ-100 лучших портфельных управляющих Европы³. Управляющий ОПИФ УК "ВЕЛЕС Менеджмент"
Денис Горев
портфельный управляющий, начальник управления доверительных операций УК "ВЕЛЕС Менеджмент"
¹ По данным рейтинга EXTEL (Thomson Reuters) за 2014 год. ² По данным рейтинга EXTEL (Thomson Reuters) за 2014 год. ³ По данным рейтинга EXTEL (Thomson Reuters) за 2018 год.
На сайте осуществляется обработка пользовательских данных с использованием Cookie в соответствии с Политикой обработки пользовательских данных. Вы можете запретить сохранение Cookie в настройках своего браузера.